Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Jag kommer för att vinna1123,504922,93
2Rumpelkammer1123,375919,04
3Wartungs-Wild1003,215917,00
4Zeitlos in den Weltuntergang967,251377,06
5Sie wollen doch nur spielen610,203020,34
6Orts-Feuer603,372821,55
7Äskulapstabschwinger579,641616,00
8Owner of a Lonely Heart484,372420,18
9Pflanzensammler464,351530,96
10Einzelkämpfer Sport & mehr...393,50458,74
11Mäßige Mikroben & sture Steine mobilisieren332,201620,76
12External URL331,702314,42
13WissensDürster wartet wieder225,01259,00
14WoWimWaWa: Wollüstige Wikipedianer im WartungsWahn201,451711,85
15Mineralisten154,80438,70
16JungeWartungsbausteinPurzler142,51682,79
17Anfänger goes on Wartungsbausteinejagd133,19622,20
18BrainFrame125,02167,81
19Drachenblicker114,75492,34
20Einzelkämpfer Sport59,26319,75
21Wegmacher-Kolonne56,12134,32
22Einzelkämpfer Eisenbahn46,6567,78
23Vandale am Werk / Spät kommt er aber er kommt.29,0055,80
24Ewiger Dritter (& Co.?)27,85127,85
25Trolleyfuchs und Freddy00 noch dazu27,4473,92
26Team Turkson25,2646,32
27Schavan statt Wanka12,48112,48


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Iamgold (150.28)
  2. Eldorado Gold (135.96)
  3. New Musical Express (124.86)
  4. {Staufen im Breisgau, Geothermie-Bohrungen in Staufen im Breisgau (124.59)
  5. Castle Rising Castle (122.03)
  6. Glee/Diskografie (118.54)
  7. Liste der Kulturdenkmale in Leipzig-Leutzsch (115.32)
  8. Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Deutschland) (114.66)
  9. Adelheid von Anjou (100.9)
  10. {Rod Stewart, Rod Stewart/Diskografie (92.92)

Bausteine

dwqsgeoqaltürednlfwldw/geobwred.üpovübbinterlü.redfwl,qsq,fwlalt,dwq/alt/nlfwl,dw
109514914587715239282317883333211111

Schiris

LAZFWEGIDJT
38717111881352219191751