Zwischenstände aus dieser Version

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Zeitlos in den Winteruntergang1011,406814,87
2TV Sorrisi e Canzoni983,126914,25
3(Höchste) Eisenbahn209,03832,52
4Wintersport62,35415,59
5Hot Shots994,034522,09
6Dabei sein ist alles40,6466,77
7Krimskrams102,47119,32
8Neuling im WBW536,253614,90
9Auch Zwerge haben klein angefangen108,72392,79
10Kiste52,7468,79
11Versuchen wir's mal mit Chemie437,58528,42
12Musik im Ohr838,271749,31
13Made in Austria267,751322,03
14Rennpferd Schlusslicht92,27185,13
15Pflanzensammler Solo2,0021,00
16Herz aus Gold, dat hab ich schon immer gewollt150,25393,85
17Züri isch rot-wiis159,451114,50

Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Teenage Dream (Lied) (102.23)
  2. Rehab (Rihanna-Lied) (97)
  3. Complicated (Avril-Lavigne-Lied) (88.25)
  4. {Buchenbach, Wagensteig (79.19)
  5. Buttons (Lied) (74.46)
  6. Stay (Rihanna-Lied) (74.11)
  7. The Dells (72.76)
  8. Hey Mama (68.28)
  9. Underneath Your Clothes (67.48)
  10. Objection (Tango) (65.22)

Bausteine

dwqgeoüfwlaltqsbwrednl1pov
588180116383430181498511

Schiris

HTGWL
19618112311623