Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Redaktion Film und Fernsehen1804,1413113,77
2Zeitlos durch die närrischen Tage … und beyond1183,474625,73
3Phönix1087,908317,48
4Olympische-Gedanken-Träger839,306712,53
5Mal kucken, wie viel Zeit ich finde375,15618,20
6Pflanzensammler Solo341,42842,68
7Der Ball ist rund162,32723,19
8Der Fiesling128,651111,70
9Ökonomie & Unverwandtes91,46422,87
10Dabei ist alles74,72324,91
11Die Jungwikipedianer74,00126,17
12Versuchen wirs mal mit Chemie41,3485,17
13Äskulapstabschwinger38,37138,37
14OWL Subbotnik6,3961,07


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. {’solid – die sozialistische Jugend, 1000 km Nürburgring, 1000-km-Rennen am Nürburgring 1953, 1000-km-Rennen am Nürburgring 1974, 1000-km-Rennen am Nürburgring 1982, 1000-km-Rennen am Österreichring 1971, 1000-km-Rennen am Österreichring 1974, 1000-km-Rennen von Brands Hatch 1988, 1000-km-Rennen von Buenos Aires 1954, 1000-km-Rennen von Paris 1964, 101st Airborne Division (Vereinigte Staaten), 10th Mountain Division (Vereinigte Staaten), 12-Stunden-Rennen von Reims 1965, 173rd Airborne Brigade Combat Team, 1st Cavalry Division (Vereinigte Staaten), 25th Infantry Division (Vereinigte Staaten), 2nd Infantry Division (Vereinigte Staaten), 3-Stunden-Rennen von Monza 1963, 3-Stunden-Rennen von Monza 1964, 3-Stunden-Rennen von Sebring 1963, 3rd Infantry Division (Vereinigte Staaten), 4th Infantry Division (Vereinigte Staaten), 500-km-Rennen von Bridgehampton 1964, 2. Rennen, 500-km-Rennen von Monza 1992, 6-Stunden-Rennen von Watkins Glen 1969, 82nd Airborne Division (Vereinigte Staaten), Abbeyfeale, Abdyl Këllezi, Aberdeen Lake (Nunavut), Adolf-Fick-Preis, Alain de Benoist, Albert Dusch, Alexander Kamianecky, Alexander Kisch, Alexander Nikolajewitsch Poskrjobyschew, Alfa Romeo Tipo 33, Alfons Gorbach, Alfred Schachner-Blazizek, Allan Sekula, Alois Dienstleder, Alois Riegler, Alpine (Automobilhersteller), Amin Howeidi, Angikuni Lake, Anke Domscheit-Berg, Antenne Bergstraße, Ardara (Irland), Ardee, Arktika-Klasse, Artapanos von Alexandria, Askeaton, Asperger-Syndrom, Athboy, AUF Gelsenkirchen, Avanti – Projekt undogmatische Linke, Bad Waltersdorf, Bahnhof Frankfurt am Main Stadion, Bahnhof Neckarbischofsheim Nord, Bahnhof Stuttgart Mittnachtstraße, Bahnhof Wallau (Lahn), Baile Chláir, Bailieborough, Balbriggan, Ballinamore, Baltinglass, Bandon, Bânu Yalkut-Breddermann, Barbara Lorenz-Allendorff, Beaver Creek (Yukon), Belturbet, Ben Wettervogel, Benjamin Idriz, Bergrennen Bozen 1965, Berlin-Charlottenburg-Nord, Berliner Kulturgemeinschaft Preußen, Bernhard Winkler (Cutter), Bewegung für Entwicklung und Panafrikanismus, Bioenergie, Birecik, Bistum Osnabrück, Blessington, Bluenose Lake, Borrisokane, Breiðárlón, Brian Caldwell, Brigittenau, British Racing Partnership, Brouwer-Medaille, Bunclody, Bundesstraße 49, Bundoran, Burg Ermengerst, Burg Kutten, Burg Suseck, Burnside River, Callan, Carlow, Carrick-on-Suir, Carrickmacross, Carsten Nicolai, Cäsar Pinnau, Cashel (Tipperary), Castleisland, Castlerea, Cavan, Cavedog Entertainment, Charaktere aus Carnivàle, Charles Conrad, Charlestown (Irland), Charleville, Cheetah Conservation Fund, Christa Franze, Christina Kalloch, Christoph Klauser, Christusgemeinschaft, Chrysanthia viridissima, Chrysi Avgi, Clane, Claus Cremer, Clonakilty, Clondalkin, Cloone, Clubsorte, Collon, Cong, Contwoyto Lake, Coppa Maifredi 1962, Coppa Maifredi 1963, Croker River, CSU-Medienaffäre 2012, Dallas, Danica Dakić, Darek Hodor, Darrell Nulisch, David Dicks, Daweb (Wahlkreis), Delcorf, Delvin, Denver City, Der Löwe von Sparta, Derek Warwick, Deutsche Akademie (Rechtsextreme Organisation), Deutsche Klinik für Diagnostik, Deutsche Kommunistische Partei, Deutsche Partei (ab 1993), Deutsche Studiengemeinschaft, Dickste Freunde, Die Republikaner, Diederik Stapel, Diedorf (Rhön), Dierk Schmidt, Dietrich Sperling, Differenzhypothese, Dipaleseng, Donaustadt, Donegal, Dopingaffäre Team Telekom, Dorndorf (Krayenberggemeinde), Dragon 32/64, Dresdner Brückenstreit, Dromore West, Dubawntsee, Dunfanaghy, Dungarvan, Dungloe, Dunmanway, Durrow, Edenderry, Edith Niederfriniger, Edmund Weiskopf, Edson Buddle, Eduardo Adelino da Silva, Edward Kitsis, Ein bißchen Frieden, Ein Platz an der Sonne, Elaine Trepper, Elisabeth Gundolf, Elstar, Emilianus-Stollen, Endstation Rechts, Energiemix, Energiequelle, Ennistymon, Erich Schoenberg, Ernährermodell, Erwürgen, ETC Crimmitschau, Euglenida, Exit (Schweiz), Falcarragh, Favoriten, Ferdinand von Hochstetter, Ferrari 312, Fight for This Love, Filderbahnhof Stuttgart, Filtergewinde, Floridsdorf, Flughafenschleife Stuttgart, Föderation der Türkisch-Demokratischen Idealistenvereine in Deutschland, Folbert van Alten-Allen, Folgen der globalen Erwärmung in Europa, Fort Douaumont, Foxford, Foynes, Franklin Raines, Franz Erich Kassbaum, Franz Hasiba, Franziska Heine, Frauenverband Courage, Freie Kameradschaften, Fremdwährungskredit, Fresco (Apfel), Freundeskreis Ulrich von Hutten, Fritz London Memorial Prize, Führungszeugnis, Fuji (Apfel), Futurama (Staffel 3), Futurama (Staffel 4), G7-Gipfel in München 1992, Gala (Apfel), Gangs of Wasseypur, Garry Lake, Gaulhofer, Geraer Dialog/Sozialistischer Dialog, Gerald Leutert, Gerald Patrick Hemming, Gerd-Rüdiger Hoffmann, Gerhard Kittel, Gerrit Schellens, Geschichte der Stadt Hannover, Gesetz gegen die Überfüllung deutscher Schulen und Hochschulen, Gesetz zur Bekämpfung der Leugnung der Existenz gesetzlich anerkannter Völkermorde, Giovanni Battista Noferi, Girabola, Glenties, Glin, Goodyear (Luftschiff), Gorey, Gortahork, Gräwig, Grethe Jürgens, Greystones, Griechische Streitkräfte, Großer Preis von Hockenheim 1967, Gruppe Arbeitermacht, GuttenPlag Wiki, Gyarong, Hall Lake, Hamas, Hans Gross (SPÖ), Hans Holzwarth, Hans-Gert Niederstein, Hans-Hermann Dickhuth, Hans-Otto Weber, Harvestehuder Weg, Heidi Klum, Heilig-Geist-Kirche (Friedberg), Heinrich Jürgens, Heinrich Klein (Fußballspieler), Heisenhof, Hekuran Isai, Helmut Rauca, Helmut Roloff, Herb Stein, Hernâni Coelho, Hietzing, Holzstoff, Homburger Bahn, Horn Head, Horst Dittmann, Ibon Aranberri, Idarat al-Amn al-Amm, Im Körper des Freundes, Inagh, Ines Doujak, Inhoffen-Medaille, Innovationspreis in Medizinisch/Pharmazeutischer Chemie, Institut für Theoretische und Experimentelle Physik, Interim (Zeitschrift), Interventionistische Linke, Islamische Gemeinschaft in Deutschland, Israelische Atomwaffen, Jay Presson Allen, Jeremy Soule, Jesse Darko, Jessica Draskau-Petersson, Jessie Andrews, Johann Christoph Schaupp, Johanniskirche (Wuppertal), Jonagold, José Vicente Rangel, Josef Hollersbacher, Joseph Rovan, Julius Ludolf, JungdemokratInnen/Junge Linke, Jüngstes Gericht, Juniorstudium, Jürg von Ins, Jürgen Hofer, K.K. Telegrafen Centrale, Kaire Mbuende, Kameradschaft Süd, Kamilukuak Lake, Kaminak Lake, Kanturk, Karasburg-West, Karen O, Karl Brandau, Karl Höffkes, Kaukasuskrieg 2008, Kells (Meath), Ken Keeler, Ken Loach, Kerri Walsh, Kilcar, Kilkee, Killala Bay, Kinderpornografie, Kinnegad, Kleinstfeuerwerk, Kmara!, Kohärenzgebot, Kohleverflüssigung, Kölner Zoo, Kommunale Ausländervertretung, Konrad von Boyneburg, Kúðafljót, Kunwak River, Lahinch, Lancia, Landstraße (Wien), Laurence Kaye, Leonhard von Görz, Letterkenny, Liam Gillick, Lichttest, Lidwien van de Ven, Liesing (Wien), Lifford, Lismore (Irland), Liste der brasilianischen Botschafter in Malaysia, Liste der Gouverneure von Punjab (Indien), Liste der politischen Bezirke der Steiermark, Liste der Präsidenten von Interpol, Liste griechischer Phrasen/Pi, Liste profanierter Kirchen im Bistum Fulda, Liste von Auszeichnungen und Nominierungen für Die Simpsons, Liste von Bergwerken in Nordrhein-Westfalen, Liste von Brücken in Dänemark, Liste von Erdbeben, Liste von Persönlichkeiten der Stadt Quakenbrück, Liste von Pumpspeicherkraftwerken, Liste von Tsunamis, Longford, Lorenzo Latorre, LOT-Flug 165, Lough Foyle, Lucan, Lukas Hagen, M.C.A., MacAlpine Lake, Macroom, Maerua Mall, Maidan-Rat, Mallery Lake, Maltepe-Universität, Manorhamilton, Marburg, Marcel Mauron, Marco Reus, Mariahilf, Mariaort (Pettendorf), Marie Elise Kayser, Marilyn Monroe, Marita Metz-Becker, Martin Hayes (Musiker), Maryam Rajavi, Massimo Ceccaroni, Matador (Reifenhersteller), Mauser C96, Max Bondy, Maynooth, Meatco, Meer, Meeresschutz, Meeresspiegelanstieg, Meidling, Mellifont, Mercedes-Benz (Motorsport), Merkers-Kieselbach, Meteorit, Metro: Die Liebe kommt nie zu spät, Mevlana-Moschee (Berlin), Mgahinga-Gorilla-Nationalpark, Michael Blankfort, Michael Schumacher, Michal Leszczylowski, Midleton, Milford (Donegal), Militante gruppe (mg), Militärhistorisches Museum der Bundeswehr, Mille Miglia 1956, Mille Miglia, Millennium Tower (Wien), Milltown (County Galway), Milltown Malbay, Milwa (Apfel), Ministerium für Umweltschutz der Volksrepublik China, Mitchelstown, Mitteleuropa, Mohill, Monika Greving, Moville, Moy, Mülheim an der Ruhr, Mullagh, Mulroy Bay, Muslim-Markt, Muslimbrüder, Naas (Irland), Nahverkehr in Siegen, Namibia Second Division, Namlish, Napaktulik Lake, Nationale Union der Unabhängigen, Nationales Cyber-Abwehrzentrum, Nationales Lage- und Führungszentrum für Sicherheit im Luftraum, Nekrolog 3. Quartal 2010, Nekrolog Februar 2015, Neofit Rilski, Neokonservatismus, Neoricardianische Schule, Neubaustrecke Wendlingen–Ulm, Neue Niederräder Brücke, New Ross, Newbridge, Newcastle (Nordirland), Newcastle West, Nicogreen, Niles (Ohio), Norbert Horvatek, Norbert Langbrandtner, Nordische Skiweltmeisterschaften 1999 , Nueltin Lake, O Deutschland hoch in Ehren, O&L Leisure, Odolanów, Ohorongo, Öhringen, Oktober 2009, Olaf Rose, Oldcastle, Olfry, Olympic Maritime, Olympic Tower, Operation Overlord, Orang-Utans, Orhan Gencebay, Ostukraine, Ottakring, Oughterard, Panavia Tornado, Partei für die Würde des Volkes, Partei für nationale Einigung und Demokratie, Patrick Humke, Patrik Brinkmann, Paul Schneider-Esleben, Paul Steiner (Landrat), Pauluskirche (Wuppertal), Penske Racing, Perry River (Nunavut), Petrit Dume, Pierre Krebs, Pinova, Plagiatsaffäre Guttenberg, Portsalon, Portumna, Prescott Bush, Princess Mary Lake, Pro-Bewegung, Projekt Schulhof-CD, Proteste gegen die Regierung Orescharski in Bulgarien 2013, Provinzialstände (Dänemark), Qamanirjuaq Lake, Quin, RAC Tourist Trophy 1954, RAC Tourist Trophy 1962, Ramoche-Tempel, Raphoe, Rathkeale, Rathmullan, Rechtsrock, Regierung Orescharski, Regionen von Namibia, Republican Party of Namibia, RESH, Reuben Archer Torrey, Revolutionär Sozialistischer Bund/Vierte Internationale, Rhodes College, Ritualmordlegende, River Bandon, River Nore, Robert Indrikowitsch Eiche, Robert L. Caruthers, Robin Lee Graham, Rolph Trummer, Rosa Katz, Roscommon, Roscrea, Rote Hilfe (Verein), Royal Hold’em, Rubinette, Rudolf Großkopf, Ruhollah Chomeini, Ruhrbergbau, Saadet Partisi, Saalburger Marmor, Sachsenhain, Sächsische Schweiz, Sadegh Laridschani, Sattelzug, Schlacht bei Sedemünder, Schloss Johannstorf, Schnitzer Motorsport, Schwabinger Kunstfund, Schwarzbach (Elsenz), Schwarzer Tee , Schweierzoll, Schweina, Schweizer Fussballnationalmannschaft, Schweizerische Nationalbahn, Scuderia Centro Sud, Scuderia Serenissima, Sérgio Marques (Triathlet), Sesselbahn, Shaker Assem, Sibir (Schiff), Siegener Loch, Siegfried Buchholz, Signe Byrge Sørensen, Silberbergwerk Suggental, Simmering, Simon Wachsmuth, Situation der deutschen Streitkräfte in der Normandie im Jahr 1944, Slane (Ort), Slaney, Sluschba wneschnei raswedki, Snaresinseln, So viel lebst du, Société Anonyme Inc., Sorbische Sprache, South Henik Lake, Sozialistische Deutsche Arbeiterjugend, Spionage, Splashed White Overo, Sportwagen-Weltmeisterschaft, St. Peter und Paul (Oberstaufen), Stadtbahn, Stanisław Ryłko, Starnberger See, Stefan Rochow, Steinsalzwerk Braunschweig-Lüneburg, Steuerbegünstigte Zwecke, Strafvollzug, Stranorlar, Stuttgart 21, SWAPO, Sylvie Hubac, System, Tahmoh Penikett, Taklamakan, Tampa Bay Lightning, Tanya Tate, Tarbert (County Kerry), Targa Florio 1962, Targa Florio 1963, Targa Florio, Tarraconensis, Tebesjuak Lake, Tehek Lake, Templemore, Termon, Termonfeckin, Tha-anne River, The Lightship Group, Theodor Steinbüchel, Thomas Diethart, Thomastown, Tiefenbach (Oberstdorf), Tiefenort, Tobias Udier, Tonys Schachzug, Total Death, Traditionelle Medizin, Treffurt, Trevor Peters, Trophée d’Auvergne 1962, Trümmerfrau, Tulemalu Lake, Tulla, Tullow, Tyskie, U-Bahn-Strecke A (Frankfurt am Main), Uchucklesaht, Ukrainisierung, Ulrich Eigenfeld, Ültje, UN Women, Union für Demokratie und sozialen Fortschritt (Niger), United States Army Rangers, Universidade Agostinho Neto, Universität Basel, Unterbreizbach, Untertagedeponie Herfa-Neurode, Ursula von der Leyen, Usbekistan, USS Monadnock (BM-3), Velrrrückt nach Ndndir, Verblendung (2011), Vereinbarkeit von Familie und Beruf in einzelnen Staaten, Verfolgung der Bahai, Veronika Hagen, Versauerung der Meere, Viktor Elser, Visual Effects Society, Volkswirtschaftslehre, Vrij Historisch Onderzoek, Waagstock, Waffenstillstand, Währing, Walter Rollwagen, Walter Staffa, Warschauer Ghetto, Wasserstoffherstellung, Weißschuppiger Schnellkäfer, Werner (Comic), Wichlinghauser Kirche, Wicklow (Irland), Wiener Planungswerkstatt, Willi Kauhsen Racing Team, Willi Peiter, Willi Steffen, Winchester ’73, Windhoek, Wirtschaft des Vereinigten Königreichs, Wirtschaft Kanadas, Wolfgang Gründinger, Wolfgang Jüttner, Woodstock II, World Vision Australien, Wupperfelder Abendmusiken, Würchwitzer Milbenkäse, Yathkyed Lake, Yeni Özgür Politika, Zensur im Internet, Zoe Leonard, Zugangserschwerungsgesetz (328.5)
  2. {Die Rettungsflieger/Episodenliste mit Die Rettungsflieger/Staffel 1, Die Rettungsflieger/Staffel 2, Die Rettungsflieger/Staffel 3, Die Rettungsflieger/Staffel 4, Die Rettungsflieger/Staffel 5, Die Rettungsflieger/Staffel 6, Die Rettungsflieger/Staffel 7, Die Rettungsflieger/Staffel 8, Die Rettungsflieger/Staffel 9, Die Rettungsflieger/Staffel 10, Die Rettungsflieger/Staffel 11 (290.92)
  3. … Baby One More Time (Lied), A Gifted Man, Abraxas (Album), AC/DC, Acting in Concert, Advanced Encryption Standard, Aerosmith, Al Green, Alan Bangs, Alan Rough, Alan Stanley Collins, Aland (Fisch), Alasani, Alberto Coyote, Alexander Koch (Historiker), Alexander Schuke, Alexandru Ioan Cuza, Alexei Krawtschenko, Alina Tschaplenko, All for You (Lied), Alte Maße und Gewichte (deutschsprachiger Raum), Andrej Komac, Anna Rudolph, Anschläge in Norwegen 2011, April 2009, April 2011, Arabischer Frühling, August 2010, Auszeichnungen der Hobbit-Filmtrilogie, Avishay Smoler, Bäder-Antisemitismus, Bahnhof Paris-Nord, Bahnhof Schaffhausen, Bardo (Niederschlesien), Barkowice Mokre, Barrel, Bartenstein (Schrozberg), BAWAG-Affäre, Bee Gees, Benjamín Galindo, Benno Orendi, Beobachtung der Partei Die Linke durch den Verfassungsschutz, Beqir Balluku, Berggericht, Berlin-Heinersdorf, Beteiligungen der Axel Springer SE, Bezirk Bergedorf, Bezirk Eimsbüttel, Bezirk Hamburg-Mitte, Bezirk Hamburg-Nord, Bezirk Harburg, Bezirk Wandsbek, Biennio nero, Big Joe Turner, Bill Haley, Billy Gibbons, Billy Joel, Bistum Dresden-Meißen, BMW E24, Bob Dylan, Bob Marley, Bobby Bland, Bobby Darin, Bojan Jokić, Bonnie Raitt, Booker T. & the M.G.’s, Boz (Alba), Bożnowice, Braunkohlebergbau, Brenda Lee, BRIT Awards, Brody (Lebus), Brunnenstollen, Buffalo Springfield, Burg Uetliburg, Burmafeldzug, Cäciliengroden, Candeleros-Formation, Carl Eduard Gesell, Carl Ludwig Gesell, Carl Rudolph August von Kielmannsegge, Carlos Santana, Carnivàle/Liste der Auszeichnungen und Nominierungen, Cédric Vasseur, Centre for Applied Nonviolent Action and Strategies, Chanel, Charaktere aus Carnivàle, Chełmża, Chiba-Ken (Band), Clive Davis, Concepción Rodríguez, Cova Lima, Craig Handy, Craig Run (Marsh Run), Craig Ziadie, Cramoner See, Cranfield Airport, Cranz-Schardin-Verfahren, Craon (Mayenne), Crap Masegn, Crazy Horse (Kabarett), Crazy Love – Hoffnungslos verliebt, Cream, Creedence Clearwater Revival, Cristiane Rozeira de Souza Silva, Crosby, Stills and Nash, Curtis Mayfield, Cwmbran Stadium, Dakota Goyo, Das Rechte gebieten und das Verwerfliche verbieten, Datenübertragungseinrichtung, David Bowie, DB-Baureihe 430, Demetrio Madero, Departamento Banda, Département d’Agboville, Der Eiserne Besen, Der Spiegel, Deutsche Führerbriefe, Dezember 2009, Dhahran, Die unbarmherzigen Schwestern, Dietmar N. Schmidt, Diez, Dion DiMucci, Dirk Hillbrecht, Disziplinen im E-Sport, Divisional secretary’s division, Don Henley, Don’t Stop ’til You Get Enough, Dorfkirche Wildenbruch, Dreistadt, Duane Eddy, Dusty Hill, Eagles, Eamon Gilmore, Eamonn Oliver Walsh, Eduardo de la Torre, Elton John (Album), Elton John, Elvis Costello, Emil R. Unanue, End of the Century, Energiewaffe, Erdölgewinnung, Erzbistum Ermland, Étienne Dupérac, Etta James, Evangelisch-Lutherische Kirche Finnlands, Fall Emmely, Familiengericht, Fasswein, Februar 2010, Fernando Quirarte, Ferry Windberger, Fleetwood Mac (Album), Food Addicts In Recovery Anonymous, Forever (Album), France-Albert René, Francesco Cossiga, Frank Beard, Frank Montenbruck, Frankie Lymon & the Teenagers, Franquismus, Franz Seydelmann, Fred Schreiber, Freileitungskreuzungen des Kleinen Belt, Fresdorf, Friedrich Dierig, Fritz Dörner, Funkadelic, Gaahl, Gaia Peron, Garth Hudson, Gay agenda, Gene Pitney, Gene Vincent, Gentechnik, George Thomas, 1. Viscount Tonypandy, Gerhard Schiedlausky, Gerrit Koch, Geschichte der Stadt Zürich, Geschichte der Tr’ondek Hwech’in First Nation, Geschichte Irlands, Geschichte Osttimors, Geschichte Spaniens, Geschichte Thailands, Gewaltpornografie, Gladys Knight & the Pips, Gladys Knight, Głowno, Glühkathode, Gnutella, Golczewo, Golina, Gottlieb Heise, Grateful Dead, Grau, Gustav Travers, Hamada (Schiff), Hamburg-Sternschanze, Hans Henry Lamotte, Hans Landis, Heilandskirche am Port von Sacrow, Heinrich von Ofterdingen, Heistenbach, Helga Papouschek, Hermann Kestner, Hito Çako, Homosexualität im Libanon, Homosexualität in den Vereinigten Arabischen Emiraten, Homosexualität in Indien, Homosexualität in Indonesien, Homosexualität in Jordanien, Homosexualität in Katar, Homosexualität in Malaysia, Homosexualität in Saudi-Arabien, Hymnen an die Nacht, IC 2163, Ike Turner, Illuminatus!, Inowrocław, Isaac Hayes, Islam in Rumänien, Israelische Verteidigungsstreitkräfte, J. Bradford DeLong, James Taylor, Jan Gustafsson, Janette Kliewe, Janis Joplin, Janów Lubelski, Jefferson Airplane, Jim Stewart, Jimi Hendrix, Jimi-Hendrix-Revival-Festival, Jimmy Yancey, Joel Courtney, Joel Sánchez Ramos, Johann Benjamin Koppe, John Hammond, John Lee Hooker, John Lennon, Johnny Cash, Joni Mitchell, Jos, Juni 1993, Juni 2008, Kabardino-Balkarien, Kamieńsk, Kapuzinerkloster Rüthen, Karl Humburg, Karol Milik, Kępice, Kernwaffenexplosion, Keystone-Pipeline, Klassifizierung therapeutischer Leistungen, Klassik-Treffpunkt, Kobierzyce, Koluszki, Konversion (Stadtplanung), Kraftwerk Matimba, Krajenka, Kriegsverrat im Nationalsozialismus, Kubuqi-Wüste, Kupang (Regierungsbezirk), Kupang, Kurt Bauer (Historiker), KZ Hannover-Stöcken (Akkumulatorenwerke), Łańcut, LaVern Baker, Lawrence v. Texas, Leah Rabin, Led Zeppelin, Leipzig, Levon Helm, Limfjord-Freileitungskreuzung 2, Lindenhof (Zürcher Hügelzug), Linksfraktion, Lionel Nallet, Lisandro-Formation, Liste der bevölkerungsreichsten Inseln der Erde, Liste der Kreisstraßen in Nürnberg, Liste der Nationalparks in Peru, Liste der Siedlungen in Grönland, Liste der Städte in Mazedonien, Liste der Straßen und Plätze in Berlin-Mariendorf, Liste von Instant-Messaging-Protokollen, Liste von Postfahrzeugen, Liste von Sakralbauten in Bochum, Liste von Sakralbauten in Dortmund, Liste von Sakralbauten in Leverkusen, Little Willie John, Lloyd Price, Lothar Hübl, Lover Man, Luftfahrthindernis, Martha & the Vandellas, Matthias Kofler, Matthias Schuke, Matthieu Rosset, Max-Planck-Gymnasium (Trier), Melodic Hardcore, Menschenrechte in Saudi-Arabien, Michael Jackson, Mrągowo, Muddy Waters, Mudershausen, Mufindi, Musik der Hobbit-Filmtrilogie, Mythologie von Carnivàle, Namensaktie, Naturschutzgebiet Goor-Muglitz, Naturschutzgebiet Grambower Moor, Naturschutzgebiet Großer Wotig, Naturschutzgebiet Mönchgut, Naturschutzgebiet Nordwestufer Wittow und Kreptitzer Heide, Naturschutzgebiet Spyckerscher See und Mittelsee, Naturschutzgebiet Teterower Heidberge, Naturschutzgebiet Warnowseen, Naturschutzgebiet Zahrensee bei Dabelow, Naturschutzgebiet Ziemenbachtal, Neil Young, Nekrolog 1. Quartal 2009, Neumühlen-Dietrichsdorf, Niederkassel, Nigerdelta, Norbert Hansen, Nowa Wieś Wielka, Nowy Dwór Gdański, Nowy Staw, Nuba, Oborniki Śląskie, Oleg Alexandrowitsch Wikulow, Olexandr Horschkowosow, Ölpest im Nigerdelta, Olympica Fossae, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Basketball, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Bogenschießen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Boxen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Fechten, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Fußball, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Gewichtheben, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Hockey, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Judo, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Kanu, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Leichtathletik, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Moderner Fünfkampf, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Radsport, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Reiten, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Rhythmische Sportgymnastik, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Ringen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Schießen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Schwimmen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Segeln, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Taekwondo, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Tischtennis, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Trampolinturnen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Triathlon, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Turnen, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Volleyball, Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Wasserspringen, Oppidum Lindenhof, Oprah Winfrey, Oskar Becker (Attentäter), Otpor!, Otto Schweisfurth, Our Happy Hardcore, Oxyura vantetsi, Pajęczno, Paris Gare d’Austerlitz, Paris Gare de Lyon, Paris Gare Saint-Lazare, Partido Popular (Spanien), Parvez Sharma, Patti Smith, Paul McCartney, Paul Rostock, Paul Simon, Percy Sledge, Perkussionsrevolver, Philipp Hofmann, Pianu de Jos, Pink Floyd, Plagiatsaffäre Guttenberg, Plateau (Nigeria), Polizei-Drohne, Portezuelo-Formation, Powiat Wrocławski, Proteste im Jemen 2011/2012, Pruszcz Gdański, Queen (Band), Ranga Yogeshwar, Raymond Field, Redox-Flow-Batterie, Regulationstheorie, Religionskritik, Reservoir Dogs – Wilde Hunde, Richard Manuel, Ricky Nelson, Ringier, Ritchie Valens, Robert Grzywna, Robert Habeck, Robert Shea, Rod Stewart, Rodney Wagner, Römisch-katholische Kathedrale von Banjul, Rosenhonig, Roy Orbison, Royal Dutch Shell, Ruppichteroth, Rupprecht Gerngross, Rzgów, Saarmunder Kirche, Sabine Kunst, Salisbury and Albert Railway, Salzburger Kirche, Sami Khedira, Sankandi, Saturn Award für den besten Independentfilm, Saturn Award für den besten Science-Fiction-Film, Saturn Award für den besten Thriller, Saturn Award für den besten TV-Nachwuchsschauspieler, Saturn Award für die beste Comicverfilmung, Saturn Award für die beste Jugendserie, Schanzenviertel, Schiffsnummernverzeichnis, Schoonebeek, Schwyz (Gemeinde), Sébastien Chabal, September 2008, September 2009, Sergio Lugo, Servicio Nacional de Areas Naturales Protegidas por el Estado, Sexueller Missbrauch in der römisch-katholischen Kirche, Shane Williams, Shin’ya Yamanaka, Siegburg, Siena (Farbe), Siethen, Sighișoara, Sigma SD9, Simon & Garfunkel, Șirnea, Skibergsteigen, Sly & the Family Stone, Smokey Robinson, Solomon Burke, Spax (Rapper), Spechtshausen, Środa Wielkopolska, Star Wars Galaxies, Steely Dan, Stifterl, Strassenbahn Schaffhausen–Schleitheim, Stücken, Sudan, Surfmusik, Swiss Life, Takao Sakurai, Talking Heads, Tamil Eelam, Täufer, Teman (Einheit), Tesla Model S, Teufelshöhle (bei Steinau), The Animals, The Band, The Beach Boys, The Beatles, The Book of Eli, The Byrds, The Clash, The Coasters, The Doors, The Drifters, The Flamingos, The Impressions, The Isley Brothers, The Jackson Five, The Kinks, The Lovin’ Spoonful, The Mamas and the Papas, The Moonglows, The O’Jays, The Platters, The Police, The Rascals, The Shirelles, The Staple Singers, The Velvet Underground, The Who, The Yardbirds, Theodor Pfülf, Tibetische Exilregierung, Tina Turner, Toby Flood, Tom Petty & the Heartbreakers, Tr’ochëk, Transparency International, Transports publics Vevey–Montreux–Chillon–Villeneuve, Troisdorf, Tschechoslowakischer Wall, Türkisch-Orthodoxes Patriarchat, TuS Schutterwald, TUSEM Essen, Tuszyn, Tutti Frutti (Lied), U-Bahnlinie 2 (Berlin), Ulrike Haage, Unterrichtsprinzipien, Upgrade U, Ustka, Van Morrison, Var (Einheit), Víctor Jara, Victor Papanek, Volkshochschule Tübingen, Von der Leyen (Seidenweberfamilie), Wąbrzeźno, Wadi al-Gimal–Hamata, Węgliniec, Weikersheim, Weinflasche, Wernsdorf (Strullendorf), Westtimor, Whole Lotta Shakin’ Goin’ On, Wikingerzeitliche Münzfunde im Ostseeraum, Wiktionary, Wildbiologisches Büro LUPUS, Wildenbruch (Michendorf), Wilson Pickett, You Really Got Me, Zduńska Wola, Zensur im Internet, Zinandali (Wein), Zlatan Ljubijankič, Złoczew, Zweite Schlacht um Zürich, ZZ Top (225.5)
  4. 2007, Al-Jazira-Mohammed-Bin-Zayed-Stadion, Al-Kibar-Reaktor, Al-Wadi al-Ahmar, Alain Gaspoz, Ali al-Sistani, All Good Things (Come to an End), Alter Israelitischer Friedhof (München), Antonienheim (München), Apartheid, Argentinische Rock- und Popmusik, Armenien, Armin Mohler, Artillerie, Atlantic College, Attentat von Sarajevo, Audi, Augsburg, Austrian Band Contest, Autobahnkreuz Münster-Süd, Babynahrung, Bahnstrecke Reichenau-Tamins–Disentis/Mustér, Bahnstrecke Samedan–Pontresina, Basile Kfoury, Bauhaus-Museum, BAWAG-Affäre, Bayreuth, Befehlshaber, Beitrittskandidaten der Europäischen Union, Bergrennen, Berlin, Biosphärenreservat, Bischdorf (Radlau), Bluetenleser, Brandenburg, Brückenlegepanzer, Busch Gardens, Carl Schmitt, Central Intelligence Agency, Circus Monti, Corchaug, Cornelia Holsten, Dänische Krone, Darmstadt, David Bisbal, David Myatt, Delle Grazie Battery, Depublizieren, Desinfektion, Deutsche Eishockey Liga, Devil’s Point (River Tamar), Dieudonné de Gozon, Dionisio Kfoury, Dortmund, Dronning Alexandrines Bro, Duisburg, Duo Fischbach, Elaine Trepper, Elektromotor, Erlangen, Erneuerbare Energien, Erwin Metzke, Esther Weber, Etienne Soukkarie, Februar 2009, First Solar, Flughafen El Catey, Folgen der globalen Erwärmung in der Arktis, Fort St Leonardo, Foulques de Villaret, François Leleux, Frankfurt am Main, Freiburg im Breisgau, Freudenberg (Adelsgeschlecht), Friedenspagode, Friedrich von Kalitsch, Friedrich-Schiedel-Wissenschaftspreis zur Geschichte Oberschwabens, Fritz Strack, Fritz Tempelmann, Galeas von Thun und Hohenstein, Garching bei München, Gefleckter Pfeilgiftkäfer, Georges Bacaouni, Georges Haddad, Georges Michel Bakar, Giovanni Battista Tommasi, Giovanni Zarrella, Glanz & gloria, Gleason-Score, Gol Transportes Aéreos, Göttingen, Gregor Ata, Greifswald, Grow the Army, Grubenunglück, Guillaume de Villaret, Haicheng (Anshan), Hannover, Harald Böse, Hardtbergbahn, Harry Schärer, Heidelberg, Helmuth Andreas Koch, Henry De Wolf Smyth, Hermann Göring, Hermann von Wickede II, Hmong, HMS Vanguard (1909), Homosexualität in den Vereinigten Staaten, Hybride, Icesave, Immunsystem, Intelligent-Design-Bewegung, Israelitisches Kranken- und Schwesternheim, Jean de Villiers, Jean Mansour, Johann Baptist Ceschi a Santa Croce, John Hannay, Joseph Absi, Joseph Jules Zerey, Jüdisches Museum München, Julius Wess, Junkers & Co., Kabinett Sellering II, Käfer, Kaiserslautern, Kalter-Haus, Kanal Avrupa, Karl Friedrich Leonhardt, Karl Neumeyer, Karlsruhe, Kaukasuskrieg 2008, Kavallerie (Schweiz), Kernkraftwerk Aqtau, Kiel, Kirsten Fehrs, Klaus Peter Möller (1966), Knippelsbro, Koblenz, Kompensatorische Erziehung, Konservative Revolution, Kostellitz, Krakau, Krankenpflege im Nationalsozialismus, Krieg, Kubelka-Munk-Theorie, Kulturgeschichte der Panke, Landtagswahl in Mecklenburg-Vorpommern 2011, Landtagswahlkreis Rügen I, Lea Draeger, Lebensmittelzusatzstoff, Leergewicht, Leipzig, Leitner AG, Libanon, Libanonkrieg 2006, Libanonkrieg 2006/Zeittafel, Liechtensteinische Landesbank, Lillebæltsbroen, Liste der Vizepräsidenten von Gambia, Liste der Wappen in Sachsen, Liste historischer Villen in Leipzig, Liste von Persönlichkeiten der Stadt Aue, Literatur-Café, Loose (Album), Lost (Fernsehserie), Ludwig von Ravensberg (Bischof), Madonna (Künstlerin), Magdeburg, Mainz, Mainzer Autobahntunnel, Marburg, Maria Jepsen, Marie-Luise Jahn, Martin Dörmann, Massenbergtunnel, Max Kolde, Meiji Mura, Microsoft, Mission Kwasizabantu Deutschland, Monica Esposito, Moriz von Kuffner, Mr. Bean (Comedysendung), MTG Horst-Essen, Mulberry-Häfen, Mülheim an der Ruhr, München, Münster (Westfalen), Namikoshi Tokujirō, Nanotechnologie, Nationaldemokratische Partei Deutschlands, Nauen (Lutter am Barenberge), Nekrolog 2. Quartal 2011, Nekrolog 4. Quartal 2011, Nescafé, Neubrandenburg, Neuhofener Berg, New York City Taxi Cabs, Nickelback, Nicolas Lorgne, Niederschlesischer Oberlausitzkreis, Nordelbische Evangelisch-Lutherische Kirche, Nuyorican Poets Cafe, Odon de Pins, Oliver Sykes, Olympiapark (München), Orgel der Pfarrkirche St. Marien (Göttingen), Otto Köhler (Opernsänger), Otto Ubbelohde, Pacific Jewel, Pädagogik, Palais Kuffner, Parsteiner See, Paul Antaki, Pfeilgift, Plön, Plüsch (Band), Poetry Slam, Poetry-Slam-Meisterschaft, Pornofilm, Potsdam, Rainbow Warrior I, Ralf Christoffers, Regensburg, Reporter ohne Grenzen, Riccardo Caracciolo, Ritter-Schule, Russisch-ukrainischer Gasstreit, Rüstungskontrolle, Saarbrücken, Sachsen, Sam Roberts, Sankulay Kunda Bridge, Satanismus, Saudi-Arabien, Savebrücke über die Ada Ciganlija, Schloss Buderose, Schwarzes Meer, Serbische Sprache, Seyfo, Shut Up and Drive, Sibel Kekilli, Silvina Moschini, Sina (Sängerin), Slam Poetry, Solaranlage, Space Dream, Sprengstoffanschläge auf Wohnhäuser in Russland, Stasi 2.0, Storebæltsbroen, Streichmusik Alder, Studie II (Stockhausen), Studienheim St. Pirmin, Studierendenproteste in Österreich 2009/2010, Stuttgart, Südostasienspiele 1967/Badminton, Suicide Season, Sympathy for Nothing, TanDEM-X, Tatort: Die chinesische Prinzessin, TD1, Ten German Bombers, The Colour of Snow, The Human Cycle, Thomas Stevenson, Torsten Koplin, Tübingen, Übereinkommen über die völkerrechtliche Haftung für Schäden durch Weltraumgegenstände, Uli Bauer, Und wenn sie nicht gestorben sind … – Das Ende der unendlichen Geschichte, Under My Skin (Lied), Unione di Centro, Unruhen in Osttimor 2006, Ursula von der Leyen, Uschebti, Uwe Barschel, Villa Rehwoldt, Volkspartei Mecklenburg-Vorpommern, Volxbibel, Wahre Liebe Wartet, Walther Herwig, Weltgesundheitsorganisation, Werner Jüptner, Wiesbaden, Wirtschaft der Europäischen Union, Yat-Kha, Zeittafel Osttimor (143.5)
  5. Meat Beat Manifesto (139.15)
  6. Exciter (Band) (113.27)
  7. Stachelspitzige Teichbinse (89.05)
  8. Znöwhite (88.95)
  9. Witchfinder General (74.66)
  10. Niedrige Teichbinse (71.82)

Bausteine

dwqüqsnlaltfwlinter
24831009661541716102

Schiris

VGLWCIEY
2111095823211872