Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Die drei_???1767,7810017,68
2Wartungswild1431,015725,11
3Zeitlos in den Weltuntergang1258,4810112,46
4Bem-vindo a ...1197,044129,20
5The Artist Formerly Known As Sheep795,942137,90
6Ein Kind von Traurigkeit764,666711,41
7Spürhund756,421263,04
8SwissPower493,141435,22
9Einzelkämpfer Sport & Co.466,254510,36
10Mäßige Mikroben mobilisieren448,35589,67
11Pflanzenecke389,161329,94
12Mineralisten350,591035,06
13Musik und sonstige Geräusche176,361017,64
14Film-Altlasten & Co KG156,82198,25
15Äskulapstabschwinger151,36316,51
16Archäo?logisch! - etcetera112,82323,53
17Bodenpilot107,16617,86
18In occidente LUX101,83616,97
19Team Oh-Ho93,66910,41
20Gelegenheitsbausteinschubser71,75107,18
21Sport & mehr43,70221,85
22Die OWL-ler42,96123,58
23Jungwikipedianer39,0375,58
24In nomine populi25,98125,98
25Felltanga7,5123,76


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Klippe (Münze) (438.75)
  2. Liste der Gemeinden in Minas Gerais (216.53)
  3. Liste der Gemeinden in São Paulo (198.64)
  4. Willie Nelson/Diskografie (187.02)
  5. Liste der Gemeinden in Rio de Janeiro (164.01)
  6. Vibrio parahaemolyticus (153.78)
  7. Liste der Gemeinden in Amazonas (Brasilien) (135.86)
  8. Tirpersdorf (116.06)
  9. Clostridium septicum (113.73)
  10. Charlotte Aglaé d’Orléans (110.76)

Bausteine

dwqsqüaltfwlnlredgeointergqlapovübbq/lüü+qqs/lüqs/nl
2141401278482453910106221111111

Schiris

LIGSYWTFEP
3466059563027261398