Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Zeitlos zum Untergehen1448,127020,69
2Sachsen-Mittelerde-Connection1213,3311310,74
3Wenn die Musik spielt1182,344029,56
4Querbeet1001,553627,82
5Phönix819,544817,07
6TV-Pilot669,563618,60
7Wintersport349,842414,58
8Die Jungwikipedianer303,611434,25
9Just for fun288,34426,87
10Pflanzensammler Solo244,15308,14
11Bio217,521911,45
12Der Fiesling135,791211,32
13Äskulapstabschwinger106,91195,63
14Just to try92,51713,22
15Wirtschaftler82,03420,51
16Einer ist mehr als keiner37,19137,19
17Spätzünder11,16111,01


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. marks in Montana]], Liste der National Historic Landmarks in Nevada, Liste der National Historic Landmarks in New York City, Liste der National Historic Landmarks in North Dakota, Liste der National Historic Landmarks in Oregon, Liste der National Historic Landmarks in South Dakota, Liste der National Historic Landmarks in Utah, Liste der National Historic Landmarks in Vermont, Liste der National Historic Landmarks in Wyoming, Liste der Schweizer 20-Franken-Gedenkmünzen, Liste von Gay-Pride-Veranstaltungen, Liste von Luftfahrtmuseen, Liste von Parkeisenbahnen, Lithium, Little Richard’s Greatest Hits – Recorded Live!, Liu Chao-shiuan, Liu Huaqing, Liv Ullmann, Lorraine Daston, Lothar Rübelt, Luftkrieg im Zweiten Weltkrieg, Luigi Rodriguez, Luise-Kiesselbach-Platz, Lyrkio (Arkadien), Mahendra Chaudhry, Mai 2008, Marc Walder, Margherita Buy, Maria Tsirba, Martin O’Donnell, März 2011, Matratzenkartell, Matthias Eisenberg, Maximum Break, McDonnell Douglas MD-80, Meesenburg, Melamin, Menhir von Degernau, Menhir von Nöggenschwiel, Menhire von Corcelles, Menschenrechte in der Volksrepublik China, Michael Leslie, Michael Ringier, Michael Wasley, Michel Sulaiman, Miesbach, Mike Gravel, Morbus Basedow, Mordechai Spiegler, Moritz Schrauf, Moulaye Ould Mohamed Laghdhaf, MP3-Player, MR UR-100, Mumenthaler, Münchner Buchhandel 1500–1850, Musa Kâzım Efendi, Mustafa Chalil, Musterberechtigung, N-Ethylcarbazol, Nadir (Internetportal), Naivasha-Abkommen, Namık Kemal, Nariaki Nakayama, Naturschutzgebiet Alte Elster und Rohrbornwiesen, Nekrolog 4. Quartal 2009, Nekropole von Sarmenstorf, Neusprachliches Gymnasium, Newropeans, Niederösterreichische Weinkönigin, Niedersachsen, Nine Inch Nails, Nitriansky kraj, Nobuteru Ishihara, Norbert Oellers, Nordnorge, Nordstaat, Norwegian.se, November 2007, November 2010, Nuklearkatastrophe von Tschernobyl, Nuri Şahin, Nyahkur, Oberallmeindkorporation Schwyz, Oberhof Gilsa, Oberleitungsbus Marburg, Oberrealschule, Offenbacher Verkehrs-Betriebe, Olympische Sommerspiele 2008, Ormat Technologies, Oscar Roth, Österreich in der Zeit des Nationalsozialismus, Otto Hahn, Palingenese (Sozialwissenschaften), PAN Parks Foundation, Pandora (Konsole), Panzir-S1, Parasiten-Mörder, Patrick Poivre d’Arvor, Paul Quincy, Pazifische Taifunsaison 2008, Pedro Pais, Pegelstein, Persepolis (Film), Peter von der Osten-Sacken (Astronom), Peter W. Chiarelli, Pfannenstiel (Zürich), Pictorial Guide to the Lakeland Fells, Pierre Hermé, Pierre-Percée von Courgenay, Players Tour Championship 2010/11, Plutonium, Politischer Status der Arktis, Ponte Romano (Acquasanta Terme), Pontin’s International Open Series, Poppenburg (Adelsgeschlecht), Präsidentschaftswahl in Äthiopien 2007, Präsidentschaftswahlen in Algerien 2009, Präsidentschaftswahlen in Simbabwe 2008, Praunheimer Brücke, Prešovský kraj, Preußen Münster, Princess of the Stars, Protestantische Kirche (Friedelsheim), Provinz A Coruña, Putsch in Chile 1973, Pyramidologie, Quantum Fuel Technologies Worldwide, R-27 (Rakete), R-29, R-36M, R-39 (Rakete), Ramona Leiß, Region Krasnojarsk, Reineberg, Republik Winburg-Potchefstroom, Rheinsender, Ricardo Vera, Rickard Sarby, Ride the Lightning, Riesenbaumratten, Rigoberto López Pérez, Rıza Tevfik Bölükbaşı, Robbie Williams (Snookerspieler), Robert James Graves, Rossiya (Schiff, 1978), Rovaniemi, RS-12 (Rakete), RS-12M (Rakete), RS-14 Temp-2S, RSD-10, Rudolf Jaenisch, Russell Means, S-Bahn München, Sa'ad al-Abdallah as-Salim as-Sabah, Sadaharu Oh, Saint Martin de Corléans, Saint-Léonard VS, Säkularisierung, Sarah Kirsch, Sarah Palin, SAS Scandinavian Airlines, Saša Prokofjev, Saulius Arlauskas, Schloss Pottendorf, Schloss Schenkendorf, Schmutziger Krieg, Schweizer Reduit, Sébastien Tellier, Seiichi Ōta, Semmering-Basistunnel, Senkarbeit, September 2008, Shenzhou 7, Shindy, Sicherheitskräfte des Kosovo, Siegfried Naser, Simple DirectMedia Layer, Sindicatul Liber al Oamenilor Muncii din România, Sōfugan, Son Fornés, Sottrum (Holle), Sperrungen von Internetinhalten in Deutschland, Spironolacton, SS-12 Scaleboard, SS-21 Scarab, SS-N-17 Snipe, SS-N-2 Styx, SS-N-25 Switchblade, Staat, Steinkreise am Schluchsee, Stephen Harper, Steve Lillywhite, Stiftung Berliner Schloss – Humboldtforum, Storck Bicycle, Strategie der Spannung, Streetpunk, Suat Hayri Ürgüplü, Sumatra-Erdbeben vom September 2007, Swat (Distrikt), Sweet Child o’ Mine, T in the Park 2011, T-72, T-80, T-90, Tauziehen, Thessaloniki, Thrakien (geographische Region Griechenlands), Tibetische Unruhen 2008, Tikhiy Don, Tina Turner, Tom meets Zizou – Kein Sommermärchen, Topol-M, Torre-Kultur, Tracht (Kleidung), Trenčiansky kraj, Trichlorphenole, Triklino, Trilone (Nervenkampfstoffe), Trnavský kraj, Tunnel Heckenstallerstraße, Türkeistämmige in Deutschland, Turku, Ufologie, Unger-System, Union Stock Yards, Vennbahn, Verordnung über Luftfahrtpersonal, Vestmannaeyjar, Via Salaria, Vicky Richter, Victor Willis, Vincent van Gogh, Vogelgrippe H7N9, Volksschule, Vorwahlen zur Präsidentschaftswahl in den Vereinigten Staaten 2008, Waldemar Correa, Warao, Waterboarding, Weimar, Weinberg bei Rühle, Wiederaufbau des Berliner Stadtschlosses, Wiehengebirge, Wiener Höhenweg, Wilhelm-Spindler-Brücke, Winburg, Wiser (Adelsgeschlecht), Wolfram Starke, Woolworth Deutschland, Württemberg (Weinbaugebiet), Yanggönpa Gyeltshen Pel, Yasuo Fukuda, Yuriko Koike, Zerbst/Anhalt, Ziya Gökalp, Zlatko Cordas, Zyklonsaison im Nordindik 2008 (254.5)
  2. 68er-Bewegung (180.82)
  3. James Brown/Diskografie (158.11)
  4. Mad Max (Band) (155.93)
  5. Burgk (Freital) (149.04)
  6. Hank Williams, Jr./Hank Williams, Jr./Diskografie (115.07)
  7. Das Gelübde (113.42)
  8. ABBA/Diskografie (95.95)
  9. The Four Seasons (83.48)
  10. {Agathis robusta, Ahmadiyya, Aktionärsquote, Alte Synagoge (Erfurt), Amahlathi, Amt Brüssow (Uckermark), Amt Rehbrücke, Arctic Sea, Asiatischer Blüten-Hartriegel, Asperger-Syndrom, Ballonblume, Basaltkegel, Beige, Bezeichnungen für Homosexualitäten, Blauer Montag, Blödheit, Bob Astor, Boeing KC-135, Brainpool, Buchsblättrige Berberitze, CAD, Camulodunum, Cantua buxifolia, Ceropegia radicans, Ceropegia stapeliiformis, Charolais, Chilezeder, Chinesische Bleiwurz, Daħlet Qorrot, Deutsche Tamariske, Dickstängel, Die Fratze, Die Kinder des Monsieur Mathieu, Die Nacht der lebenden Toten, Dinea, Divine Brown, Dunkelpurpurrote Wolfsmilch, Echte Katzenminze, Echte Sumpfzypresse, Erneuerbare-Energien-Gesetz, Euphorbia cotinifolia, Evangelische Kirche Götterswickerhamm, Färöische Leuchttürme, Feld-Mannstreu, Felix Brych, Fieberklee, Fledermausblume, Franz Melde, Front National, Gefingerter Lerchensporn, Gelbe Gauklerblume, Gemeine Pimpernuss, Gemeiner Rainkohl, Gewöhnliche Hundszunge, Giant’s Causeway, Goldlärche, Goldschau (Osterfeld), Görlitzer Abkommen, Grannen-Kiefer, Günter Rinnhofer, Haberlea, Hans Caspar von der Crone, Hansa Stavanger, Heidelberger Appell, Hervé Rozoum, Historisches Archiv der Stadt Köln, Höchststau, Horgen, Hügel-Erdbeere, Inger (Lohmar), Jimi Hendrix, Johanna Quandt, José Leonardo Ribeiro da Silva, Judith O’Dea, Justo Gallego Martínez, Kalanchoe pubescens, Kalasha (Chitral), Kanadische Orangenwurzel, Kanaren-Wolfsmilch, Kanton St. Gallen, Kleinblütige Tamariske, Kleines Schneeglöckchen, Kletternde Leuchterblume, Kohldistel, Konfety Karagandy, Kriech-Quecke, Kugel-Ginster, Kuhnelke, Langlebige Kiefer, Lein-Lolch, Lenni Lenape, Libyen, Liste der Baudenkmäler in Willich, Liste der meistverkauften Singles in den Vereinigten Staaten, Liste der Straßen und Plätze in Berlin-Moabit, Liste der Windmühlen auf Bornholm, Marc Dutroux, Maria Theresia Wilson, Mats Wejsfelt, Mäuse-Gerste, Megelli Motorcycles, Mehmke, Mittelmeer-Feuerdorn, Mofa, Morbus Stargardt, Morgenländischer Lebensbaum, Moscheeverein, Mutsu (1920), Myrmekophylaxis, National Highway 1A, Naturschutzgebiet Langeloh - In der Hemke, Ohio State Route 358, Ohnhorn, Olivers Linde, Orientalisches Zackenschötchen, Pädophilie, Palisaden-Wolfsmilch, Patagonische Eibe, Patricia Petibon, Pelecyphora, Persischer Ehrenpreis, Phyllokladium, Pilgerodendron uviferum, Porschestraße, Punch (Distrikt, Indien), Rewe Group, Rhipsalis cuneata, Ruhr-Park, Sawara-Scheinzypresse, Scheiderhöhe, Schiefe Schildblume, Schlankes Afrogelbholz, Schloss Bran, Schmalblättriges Biarum, Schmuckkörbchen, Schneeglöckchen, Schwanenhals-Sternmoos, Seenotsignalpistole, Semele androgyna, Sichelförmige Schuppenfichte, Sonnwend-Wolfsmilch, Spanische Tanne, Speierling, Spitital, Stapelia grandiflora, Stenz, Steven Ruprecht, Sumpf-Wolfsmilch, Syrischer Wacholder, Taliban, Theaterskandal, Thomas Jones (Footballspieler), Tillandsia minutiflora, Tillandsia usneoides, Turkestanische Tulpe, Urweltmammutbaum, Villa Wach, Virginische Zaubernuss, Vulkanpalme, Waffenbesitzkarte (Deutschland), Walzen-Wolfsmilch, Wegendorf, Weichhaariges Schwefelkörbchen, Westdeutsche Studentenbewegung der 1960er Jahre, Widdringtonia, Wilde Sumpfkresse, Winter-Jasmin, Winter-Schachtelhalm, Zottiges Weidenröschen, Zusammengedrücktes Rispengras, Zweifarbiger Schöterich, Zwergmistel, Zypressenähnliche Schuppenfichte (69.2)

Bausteine

dwüqqsfwlaltnlpovübbgeored/qpov/qinter/qbwq/üalü/dwredinter
1393309164937655412019121021111111

Schiris

VGCHLZE
2311638473644330