Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Willi Schwabes Rumpelkammer-Entrümpler1486,284037,16
2Första Gången823,562730,50
3Die drei Musketiere707,065413,09
4Gestern war heute noch morgen465,34875,35
5Alte-Steinchen-Liebhaber414,751137,70
6Mal schauen393,452416,39
7Bionauten338,97567,79
8Ex-Schiri unter Zeitdruck, diesmal alleine319,38516,26
9JWPs243,59467,06
10WissensDürster / interesse (lat.?)191,451314,73
11Punktlos glücklich177,16822,15
12Hicksbosonen beim Abwarten und Apfelweintrinken150,421015,04
13Vandale am Werk114,20912,69
14Aller Anfang ist schwer108,56147,75
15Wie immer mit viel Lust und wenig Zeit98,61245,48
16Besser früh als spät95,44156,36
17Der Disko-Graf89,56127,46
18Der Bausteinschubser87,63155,84
19Bausteinspaß mit Meister Nadelöhr85,24194,49
20Saupalzjodler78,89441,79
21Panta-rhei-Solist19,20200,96
22Besser als nichts17,51117,51
23Der QSler12,1381,52


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Liste der Kulturdenkmale in der Neustadt (Dresden, E–J) (228)
  2. Liste der Kulturdenkmale in der Neustadt (Dresden, A–D) (186.5)
  3. Alpenkrähe (156.93)
  4. Liste der Kulturdenkmale in der Neustadt (Dresden, P–Z) (155)
  5. Kanton Wallis (144.33)
  6. Liste der Kulturdenkmale in der Neustadt (Dresden, K–O) (137)
  7. Liste der Kulturdenkmale in Lockwitz (96)
  8. Naturpark Südschwarzwald (92.25)
  9. Mary Elizabeth Winstead (92.06)
  10. Liste der Kulturdenkmale in der Neustadt (Dresden, A–D) (75.75)

Bausteine

dwqsqvirt36dwnl19dwfwlü10dwbwgeoüaaltreddfquqs,qalt/virtuv.ü,nlü,qq,ügeo,qqs, geoqs,nlqs+lüq,üaqs,virtqs,lü
19212077433625231917131111109654411111111111111

Schiris

ZGAJLDRVMEINCdB
1258777704241252120171411841