Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Herbstwind1674,1311015,22
2Zeitlos in den Weltuntergang1047,341169,03
3Hier spielt die Musik918,781851,04
4Scampolo839,492731,09
5Mäßige Mikroben mobilisieren527,814131,95
6Comics!466,44499,52
7Die Serien-/Film-Recycler424,69528,17
8Wartungs-Wild411,931527,46
9Pflanzensammler Solo333,61937,07
10nordische Pfade332,84747,55
11Schatzsucher287,66299,92
12Ein Kessel Buntes251,20831,40
13Tierschutzpartei vorn!234,48435,45
14Swisspower210,91730,13
15Punktlos glücklich115,501011,55
16Äskulapstabschwinger104,43168,70
17Wintersport77,57612,93
18Lionhunter56,65414,16
19Bergfexe49,89114,54
20Ostwestfalen-Lippe-Subbotnik27,3183,41
21Allein in den Untergang26,20161,64
22Olle Knochen12,3143,08
23Politik & Regionales7,3523,68


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Festung Akershus (270.75)
  2. {11:11, 12 (Album), 15 Minuten Wahrheit, 4C Association, 808s & Heartbreak, 98.3 superfly, Abamectin, Abu-Ghuraib-Folterskandal, Adept (Band), Adventure Game Studio, Aenne-Biermann-Preis, Albrunna lund, Alexander Bernardazzi, Alexander König (Politiker), Alexander von Pfeil, Alexandre Tansman, Alfred Walter Heymel, Ali Chamene’i, Allianz für Gesundheit, Frieden und soziale Gerechtigkeit, Anders Daun, Angus Wall, Antti Raanta, Arachnitis uniflora, Armin-Wolf-Arena, Artas (Band), Asala, A Song of Joy, Atlantic Navigator, A Whisper in the Noise, Balian Buschbaum, Beg to Differ, Betfair, Binaurale Tonaufnahme, Blesle, Blockhaus, Bloodsoaked, Bone: Out from Boneville, Bonner Theaterpreis, Bündnis nigrischer Patrioten, Burg Dagstuhl, Carmelo (Uruguay), Carol Molnau, Chimoio, Chondren, Christoph Probst, Cité Soleil, Coldwell Banker, Dark Passion Play, Das Lächeln der Sterne, Deutsche Amateurmeisterschaft (Fußball), Diisononylphthalat, Discovery Institute, Drangmeister, E-66-Windkraftanlage Südkronsberg, Eckardtsheim, Edna bricht aus, Edward Gauntt, EMC Corporation, Empört Euch!, Erdbeben in Haiti 2010, Erntefaktor, Faces of the Moment, Ferdinand Hiller, Fibro, FIFA-Klub-Weltmeisterschaft, Finanzkrise, First European Air Traffic Controller Selection Test, Fittonien, Fluorkohlenwasserstoffe, Francis Kirwa, Franz Carl Achard, Franz Gross (Pharmakologe), Freddy Adu, Freidorf BL, Friedrich-Ernst von Garnier, Fußball-Weltmeisterschaft der Frauen, Garde Républicaine, Gianrico Carofiglio, Gondel (Bootstyp), Google Play, GRECE, Guns N’ Roses, Gustavus Detlef Hinrichs, Haiders Buberlpartie, Hamburg Messe, Hanghuhn, Hans Rosenthal, Headhunter (Band), Helius Eobanus Hessus, Hermann-Ulrich Viskorf, Homburg, Hoosac-Tunnel, Horacio de la Peña, Hotte im Paradies, Hugenwaldtunnel, Impulse (Zeitschrift), Ingrid Newkirk, Iranisches Atomprogramm, Irina Müller, Isabella Löwengrip, Ithturm, Jacques Tilly, Jan Rezek, Jean-René Germanier, Jennifer Johnston, Jens Fiedler (Handballspieler), John B. Keane, Joint Caribbean Lion 2006, Julian Autenrieth, Julius Schindler (Schiff), Kaninchenberg, Kasein, Kastrat, Käthe Kruse, Kévin Estre, King of Queens, Kishen Kanhaiya, Kleine Hufeisennase, Köksal Toptan, Kopten, Landesentwicklungsprogramm, Larissa Iwanowna Arap, Lateranverträge, Liam Mac Cóil, Liste der größten künstlichen, nichtnuklearen Explosionen, Liste der Ministerien in Sabah (11. Legislaturperiode), Liste der Rauchverbote nach Land, Löschungsbewilligung, Luhonono, Mainzer Autobahntunnel, Majella (Gebirge), Markus Grosskopf, Markus Hess, Mathias Wichmann, Matthaios Asanes Kantakuzenos, Mauthausner Donaubrücken, Mensch (Album), Meta Menz, Mexiletin, Michael Heltau, Michael Longley, Michael Schickhofer, Musa acuminata, Mutsuko Ayano Nationale Islamische Vereinigte Front zur Rettung Afghanistans Nestlé tötet Babys Neusurpa Yeshe Bar Nicolae Herlea Nico Patschinski Nino Niederreiter Novomatic, Öko-Anarchismus, Otto Lilienthal, Padraic Colum, Patrick Galvin, Peter Häberle, PET-Flasche, Philipp Mißfelder, Physical Fitness Test, PISA-Studien, Place du Tertre, Point Alpha, Politically Incorrect, Pollen, Pommerellen, Präsidentschaftswahl im Iran 2009, Quecksilber, Renault Twizy, Rettenmeier, Sahale Mountain, Sankt Petersburg, S-Bahn Rhein-Main, Schutzwald, Schwedischsprachige Wikipedia, Schweizer Armee, Sherman Oaks, Shirley Mills, Skinner (Messer), Sohrab Sepehri, Sólheimar, Soochow-Universität (Taiwan), Sorafenib, Spanischsprachige Wikipedia, Spezifischer Widerstand, Splint, SSB DT 8, Stadtbibliothek Hannover, St. Andrew’s Church (St. Andrew’s Street, Dublin), Stasi-Unterlagen, Stefan Herre (Blogger), Stephen Leaney, Steueroase, Straßenbahn Krefeld, Straßenbahn Waterville, Stuffo, Stumpfblütige Quecke, Sudangras, SunExpress, Swiad Gamsachurdia, Sylvain Kastendeuch, Systematische Theologie, Tampa, Tauerntunnel (Autobahn), Tenochtitlan Terahertz-Spektroskopie, Terpene, Tetraethylpyrophosphat, The Beast, The Boys of Summer, The Glorious Burden, Thomas Prager, T-Mobile-Team, Todesstrafe in den Vereinigten Staaten, Tom Cruise, Torsten Albig, Trimurti (Film), Tunnel Tiergarten Spreebogen, Turmkugel, U-Bahn-Strecke D (Frankfurt am Main), Ulfa (Fluss), Unglück bei der Loveparade 2010, UN-Klimakonferenz auf Bali, USS Kraké, Verkehrsbetriebe Hamburg-Holstein, Vernon Kell, Verwaltungsbezirke in Prag, Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen, Vestenbergsgreuth, Victor Aronstein, Viessmann, Vieux Fort (Quarter), Vril-Gesellschaft, Walter Thirring, Wasserkraftwerk Kiebingen, Wendelinuspark, Werder Bremen/Namen und Zahlen, Wertheim-Konzern, Willem Alberda van Ekenstein, Wire Strike Protection System, Wissenschaftliche Hilfskraft, Wool Church, Yarrow Shipbuilders, Yasin Yılmaz, Yelp (Website), Yiruma, Ynes Mexia, ZDF, Zmago Jelinčič, Zschille-Villa, Zschornewitzer Kleinbahn, Zum Vorgehen bei sexuellem Missbrauch Minderjähriger durch Geistliche im Bereich der Deutschen Bischofskonferenz, Zur Schmerzhaften Muttergottes und St. Ulrich (Maria Steinbach), Zyklonsaison im Südwestindik 2006–2007 (151)
  3. Cliff Richard->Cliff Richard/Diskografie (141.04)
  4. Schweizer Bauernkrieg (135.07)
  5. James Last/Diskografie (132.68)
  6. Chlamydien (126.06)
  7. Bergen (Vogtland) (118.85)
  8. (116.83)
  9. Status Quo/Diskografie (105.88)
  10. (102.05)

Bausteine

dwqsüqfwlaltpovnlq/qsredü/redlü/qsdw/geoüageoü+lülwlü*2qs/üü/interinterpov/qsdw/q/üq/lüfwl/q/ü
627124786868594011433222221111111110

Schiris

ZLWEYAPIFN
270174583014128432