Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1TV Sorrisi e Canzoni1692,189717,45
2Nacht und Nebel941,868311,35
3Josys Cinema + Pantoffelkino911,712339,64
4Wikipedia von hinten Teil 2, von K bis A897,391157,80
5Mit Krimskrams ewig Letzte in Camelot808,777610,64
6Zeitloser Herbstuntergang672,125113,18
7Zeitloser Fasnachtsaufgang303,61545,62
8Der Fiesling223,801861,20
9The lonely two209,96277,78
10Pflanzensammler Solo208,66452,17
11Jungwikipedianer95,02263,65
12Schlaglochbeseitiger89,53194,71
13Wirtschaft und Psychologie7,7017,70


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Mia Martini (194.01)
  2. Liste der Gemeinden in Alagoas (174.29)
  3. Amerikanische Ulme (93.27)
  4. Ein Kuß vor dem Tode (84.81)
  5. Sottotono (73.56)
  6. Saiten des Lebens (67.64)
  7. Arnold Schwarzenegger (66.3)
  8. Cold Fact (66.05)
  9. Schloss Havré (65.25)
  10. Liste der Official State Shells der Bundesstaaten der Vereinigten Staaten (64)

Bausteine

dwnlqfwlqsüpovaltuvinter
67919910574565242282271

Schiris

GVTHXW
199172159148778