Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Diesmal wirklich keine Zeit zum Untergehen1489,772087,16
2Herbstnebel1424,811459,83
3Rhythm Inside1301,234429,57
4Querbeet920,462438,35
5Phönix760,064815,83
6Wintersport585,403218,29
7Jungwikipedianer576,941065,44
8Less but lucky355,931918,73
9auf Österreich bezogen333,73506,67
10Verhaltensökonomen271,221419,37
11Pflanzensammler Solo259,092510,36
12Kein WB ohne Lösung244,29455,43
13Schlesingers Werkstatt210,502110,02
14Der Einzelkämpfer202,40385,33
15Versuch macht kluch183,641215,30
16Tommes156,18439,05
17Äskulapstabschwinger59,24551,08
18Vandale am Werk2,0040,50


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. {4. Sinfonie (Honegger), 5. Sinfonie (Honegger), Addison (Vermont), Adler (Lokomotive), Admiral, Admiralarzt, Admiraloberstabsarzt, Admiralstabsarzt, Agatha Christie, Akee, Albin Köbis (Schiff, 1948), Alessandro Pirzio Biroli, Alexander Enmann, Alexander Julius Klünder, Alfred Hitchcock, Alphapartikel-Röntgenspektrometer, Alphorn, Americium, Ampere, Andover (Vermont), Andreas Gruschke, Andreas Heiß, Andreas Herzog, Andreas Homoki, Andreas Jürgens, Andreas Krämer, Andreas Lob-Hüdepohl, Andreas Maier (Autor), Andreas Rauscher, Andreas Rulle, Andreas Schiemann, Andreas Schockenhoff, Andreas Stenschke, Andreas Tiffner, Andreas Vojta, Andreas Weigel (Politiker), Andrei Sergejewitsch Arschawin, Andrew Neiderman, Anna Alàs Jové, Antimon(III)-oxid, April 2006, Arbeitsgruppe Alternative Wirtschaftspolitik, Argentinien-Krise, Argentinien, Arlington (Vermont), Atom, Atomkern, Attac, Aurélie Filippetti, Auschwitz-Album, Auteur-Theorie, Autobahn (Deutschland), Automatic Systems, Bad Homburg vor der Höhe, Badebornteiche, Bahnhof Dömitz, Bahnstrecke Borsdorf–Coswig, Bahnstrecke Presque Isle Junction–Washburn Junction, Barn, Barre (Vermont), Barrel, Bennington (Vermont), Benson (Vermont), Berlin-Blockade, Bernhard Höting, Bernhardinerinnen von Esquermes, Bernstein, Beserlpark, Bethel (Vermont), Bezirksgericht Amstetten, Bezirksgericht Dornbirn, Bezirksgericht Waidhofen an der Ybbs, Bibliothek, Biljana Srbljanović, Binärpräfix, Binnen-Salish, Biosphärenreservat Mittelelbe, Birgit Minichmayr, Bittschriftenlinde, Bizkaia, Blackfoot, Blei, Bloody Falls, Blue Eyes Crying in the Rain, Bodenmais, Bodungen (Adelsgeschlecht), Bonnie Dobson, Bootsmann, Brattleboro, Brian Barley, Brian Brett, Bridport (Vermont), Brigadegeneral, Bristol (Vermont), Broward County, Bruggerloch, Bruno Gollnisch, Buffalo Point First Nation, Bundesautobahn 3, Bundesverband der Migrantinnen in Deutschland, Bunnag, C-Präprozessor, Ca trù, Caesium, Cai Guo-Qiang, Campact, Canadian Pacific Air Lines, Carl Emil Weber, Carl Friedrich von Staal, Carl Gustav von Sievers, Carl Meisl, Carl Wenig, Carol Bolt, Cary Plantation, Castleton (Vermont), Charles Biddle, Charles Hill-Tout, Charles Lillard, Cheikha Rimitti, Chittenden (Vermont), Chlor, Christoph Wilhelm Lüdeke, Christopher Dewdney, Cobalt, Comdirect, Corbett-Nationalpark, Corinne Lepage, Cornwall (Vermont), Coulomb, Cribinau, Crystal (Maine), Cyr Plantation, Daniel Adair, Daniel Schneidermann, Davide Chiumiento, Detva, Deutsche Technische Hochschule Brünn, Deutsche Umwelthilfe, DGB-Jugend, Dienstgrade der Bundeswehr, Dodge Ram, DorFuchs, Drachhausen, Düsseldorf, Dyer Brook, Eiger, Einkommensverteilung, Einsteinium, Eisen, Elde, Electoral College, Elektronische Fahrplanauskunft, Elisabeth von Thüringen, Elopichthys bambusa, Emanuel Sievers, Erfahrungsfeld der Sinne Eins+Alles, Erich Fromm, Eschteich, EU-Emissionshandel, Europäische Kulturstiftung (Niederlande), Europium, Eurosport 1, Everswinkel, Everything is a file, Exposeeum, Extraktion (Zahnmedizin), Extranet, Extremus Versicherungs-AG, Eyran Katsenelenbogen, Fahnenjunker, Fähnrich zur See, Fähnrich, Fair Haven (Vermont), FAUR L45H, Feldwebel, Fermium, Ferrisburgh, Finanzmarktaufsicht, Flottenapotheker, Flottenarzt, Flottillenadmiral, Flottillenapotheker, Flottillenarzt, Flughafen Dubai-World Central International, Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes, Fluor, Fluordesoxyglucose, Föderation Demokratischer Arbeitervereine, Force de frappe, Fort Fairfield, Fox Island (Pierce County, Washington), François Asselineau, Französisierung Brüssels, Fregattenkapitän, Freier Zusammenschluss von StudentInnenschaften, Friedhelm Hofmann, Friedrich von Adelung, Friedrich Wilhelm Joseph Schelling, Gallium, Garfield Plantation, Gas- und Dampfkraftwerk Leopoldau, Gedenkdienst, Gefreiter, Gelbsterne, General, Generalapotheker, Generalarzt, Generale (Dienstgradgruppe), Generalleutnant, Generalmajor, Generaloberstabsarzt, Generalstabsarzt, Geographie Islands, Georg Huber (Maler), Georgia, Gerichtsbezirk Baden, Gerichtsbezirk Bleiburg, Gerichtsbezirk Bruck an der Leitha, Gerichtsbezirk Ebreichsdorf, Gerichtsbezirk Eisenkappel, Gerichtsbezirk Eisenstadt, Gerichtsbezirk Feldkirchen, Gerichtsbezirk Ferlach, Gerichtsbezirk Fünfhaus, Gerichtsbezirk Gänserndorf, Gerichtsbezirk Gloggnitz, Gerichtsbezirk Gmünd in Niederösterreich, Gerichtsbezirk Güssing, Gerichtsbezirk Haag, Gerichtsbezirk Hallein, Gerichtsbezirk Hermagor, Gerichtsbezirk Hietzing, Gerichtsbezirk Hollabrunn, Gerichtsbezirk Horn, Gerichtsbezirk Innere Stadt Wien, Gerichtsbezirk Jennersdorf, Gerichtsbezirk Josefstadt, Gerichtsbezirk Klagenfurt, Gerichtsbezirk Klosterneuburg, Gerichtsbezirk Korneuburg, Gerichtsbezirk Krems an der Donau, Gerichtsbezirk Laa an der Thaya, Gerichtsbezirk Liesing, Gerichtsbezirk Lilienfeld, Gerichtsbezirk Mattersburg, Gerichtsbezirk Melk, Gerichtsbezirk Mistelbach, Gerichtsbezirk Mödling, Gerichtsbezirk Neulengbach, Gerichtsbezirk Neunkirchen, Gerichtsbezirk Neusiedl am See, Gerichtsbezirk Oberwart, Gerichtsbezirk Purkersdorf, Gerichtsbezirk Saalfelden, Gerichtsbezirk Salzburg, Gerichtsbezirk Sankt Johann im Pongau, Gerichtsbezirk Sankt Veit an der Glan, Gerichtsbezirk Scheibbs, Gerichtsbezirk Schwechat, Gerichtsbezirk Spittal an der Drau, Gerichtsbezirk Stockerau, Gerichtsbezirk Tamsweg, Gerichtsbezirk Tulln, Gerichtsbezirk Villach, Gerichtsbezirk Völkermarkt, Gerichtsbezirk Waidhofen an der Thaya, Gerichtsbezirk Wiener Neustadt, Gerichtsbezirk Wolfsberg, Gerichtsbezirk Ybbs, Gerichtsbezirk Zell am See, Gerichtsbezirk Zistersdorf, Gerichtsbezirk Zwettl, Gewerkschaft Erziehung und Wissenschaft, Gibraltar, Giuseppe Ignazio Eduardo Sánchez Camacho, Goshen (Vermont), Grand Isle (Maine), Größenordnung (Kraft), Grünliberale Partei, Hafnium, Hamlin (Maine), Hammond (Maine), Hancock (Vermont), Hannah Ertel, Hans-Josef Vogel, Hans-Rüdiger Fluck, Hardau (Fluss), Hartland (Vermont), Hauptbootsmann, Hauptfeldwebel, Hauptgefreiter, Hauptleute, Hauptmann (Offizier), Hauswirtschaft, Haynesville (Maine), Heiner Wittmann, Helium, Helmpflicht, Helmut Oesterreich, Hemer, Henry Nitzsche, Henze Boekhout, Hersey (Maine), Higer Bus, Historische Innenstadt (Bayreuth), HL7, Hochtaunuskreis, Hodgdon, Hohenwestedt, Hubbardton, Hyperinflation, Ian Anderson, Indium, Íngrid Betancourt, Internationales Berliner Bierfestival, Internationales Einheitensystem, Jacksonville Jaguars, Jacques Chirac, Jean Ganeval, Jean Nouvel, Jean Talairach, Jean-Marie Le Pen, Joachim Dudeck, Johann Anton August Lüdeke, Johann Georg Ernst Engelhard, José Eduardo Agualusa, Jüdenhof (Dresden), Juliane Korén, Kairos Europa, Kampagne Lebendige Flüsse, Kapitän zur See, Kapitänleutnant, Karl Popper, Karl Steiff, Karōshi, Karstadt, Katharina Wagner, Kirby (Vermont), Königreich Sachsen, Konteradmiral, Korvettenkapitän, Krafla, Krankenhausinformationssystem, Kritische Masse, Kronberg im Taunus, Kubikmeter, L.H.O.O.Q., Lachsroter Regenbogenfisch, Ladbergen, Ladewirkungsgrad, LaTeX, Leicester (Vermont), Les Glénans, Leutnant zur See, Leutnant, Leutnante, Lincoln (Vermont), Liste der am längsten laufenden Fernsehshows, Liste der bolivianischen Verteidigungsminister, Liste der Bundesstaaten der Vereinigten Staaten nach Einwohnerzahl, Liste der Isotope/6. Periode, Liste der Mitglieder des Landtages (Volksstaat Hessen) (1. Wahlperiode), Liste der Naturdenkmale in Bad Ems, Liste der Naturdenkmale in Balduinstein, Liste der Naturdenkmale in Berg (Taunus), Liste der Naturdenkmale in Berndroth, Liste der Naturdenkmale in Bogel, Liste der Naturdenkmale in Bornich, Liste der Naturdenkmale in Bremberg (Rhein-Lahn-Kreis), Liste der Naturdenkmale in Cramberg, Liste der Naturdenkmale in Dachsenhausen, Liste der Naturdenkmale in Dausenau, Liste der Naturdenkmale in Dienethal, Liste der Naturdenkmale in Diethardt, Liste der Naturdenkmale in Diez, Liste der Naturdenkmale in Dornholzhausen (Rhein-Lahn-Kreis), Liste der Naturdenkmale in Dörscheid, Liste der Naturdenkmale in Ebertshausen, Liste der Naturdenkmale in Endlichhofen, Liste der Naturdenkmale in Eppenrod, Liste der Naturdenkmale in Flacht, Liste der Naturdenkmale in Geilnau, Liste der Naturdenkmale in Gückingen, Liste der Naturdenkmale in Gutenacker, Liste der Naturdenkmale in Himmighofen, Liste der Naturdenkmale in Hirschberg (Rhein-Lahn-Kreis), Liste der Naturdenkmale in Horhausen (Nassau), Liste der Naturdenkmale in Isselbach, Liste der Naturdenkmale in Kasdorf, Liste der Naturdenkmale in Katzenelnbogen, Liste der Naturdenkmale in Kaub, Liste der Naturdenkmale in Klingelbach, Liste der Naturdenkmale in Kördorf, Liste der Naturdenkmale in Lierschied, Liste der Naturdenkmale in Lollschied, Liste der Naturdenkmale in Marienfels, Liste der Naturdenkmale in Miehlen, Liste der Naturdenkmale in Misselberg, Liste der Naturdenkmale in Mittelfischbach, Liste der Naturdenkmale in Nassau (Lahn), Liste der Naturdenkmale in Nastätten, Liste der Naturdenkmale in Netzbach, Liste der Naturdenkmale in Nievern, Liste der Naturdenkmale in Oberwallmenach, Liste der Naturdenkmale in Oberwies, Liste der Naturdenkmale in Oelsberg, Liste der Naturdenkmale in Osterspai, Liste der Naturdenkmale in Prath, Liste der Naturdenkmale in Ruppertshofen (Rhein-Lahn-Kreis), Liste der Naturdenkmale in Sauerthal, Liste der Naturdenkmale in Schweighausen, Liste der Naturdenkmale in Seelbach (Nassau), Liste der Naturdenkmale in Singhofen, Liste der Naturdenkmale in Wasenbach, Liste der Naturdenkmale in Weisel (Rhein-Lahn-Kreis), Liste der Naturdenkmale in Zimmerschied, Liste der Orte in Colorado, Liste der Orte in Oklahoma, Liste der Orte in Pennsylvania, Liste der Orte in Virginia, Liste der Ortschaften in Illinois, Liste der Ortschaften in Iowa, Liste der Ortschaften in Minnesota, Liste der Ortschaften in Mississippi, Liste der Ortschaften in Missouri, Liste der Ortschaften in North Dakota, Liste der Ortschaften in South Dakota, Liste der Ortschaften in Tennessee, Liste der Ortschaften in Wisconsin, Liste der Städte in Arkansas, Liste der Städte in Connecticut, Liste der Städte in Delaware, Liste der Städte in Georgia, Liste der Städte in Idaho, Liste der Städte in Kansas, Liste der Städte in Kentucky, Liste der Städte in Maryland, Liste der Städte in Nebraska, Liste der Städte in Wyoming, Liste der türkischen Generalkonsule in Jerusalem, Lithium, Livermore Falls, Lop Nor, Louis de Cazenave, Louvre, Lucas James, Lukas Bärfuss, Lutetium, Luttmersen, Maat (Dienstgrad), Madison (Connecticut), Magdeburg, Magyaren in der Slowakei, Major, Malawisee-Nationalpark, Mangan, Mannschaften, Manos Tsangaris, Manuel Jesus Pires, Margrit Jansen, Maria Rosenkranz (Kamienna Góra), Mariano Aguerre, Mark A. Sammut, Markus Linden, Matrose (Dienstgrad), Medico international, Meier, Meter, Michael G. Vickers, Mick Flannery, Middlebury (Vermont), Mika’ela Fisher, Min Li Marti, Mohammed-Karikaturen, Monkton (Vermont), Mouvement démocrate, Multiresistenz, Mutzschen, Nationalpark W, Nationalsozialistischer Untergrund, Natrium, Nekrolog 1. Quartal 2010, Nekrolog 2. Quartal 2009, Nekrolog 3. Quartal 2007, Nekrolog 3. Quartal 2009, Nekrolog 4. Quartal 2009, Neoceratias spinifer, Neptunium(VI)-fluorid, Neptunium, Netiquette, New Haven (Vermont), New Jersey, Nguyen Dan Que, Nick Jr. Australia, Nicolas Sarkozy, Niederkassel, Niere, Nierenstein, Northfield (Vermont), Northwest Arkansas Regional Airport, Nuklearkatastrophe von Tschernobyl, Oberbootsmann, Oberfähnrich zur See, Oberfähnrich, Oberfeldapotheker, Oberfeldarzt, Oberfeldveterinär, Oberfeldwebel, Obergefreiter, Oberleutnant zur See, Oberleutnant, Obermaat, Oberösterreichische Voralpen, Oberst, Oberstabsapotheker, Oberstabsarzt, Oberstabsbootsmann, Oberstabsfeldwebel, Oberstabsgefreiter, Oberstabsveterinär, Oberstapotheker, Oberstarzt, Oberstleutnant, Oberstveterinär, Offizier des militärfachlichen Dienstes, Old Oak Hotel, Oliver Hipwood, Olivier Cadiot, Ölsaat, One Piece (Anime), Opladen, Orwell (Vermont), Osmium, Pablo Jauretche, Paraceratherium, Pétanque-Wettbewerbe, Peter Handke, Pfarrkirche Brunn am Gebirge, Philippe Douste-Blazy, Philippe Rondot, Pierre Assouline, Piz, Plattensandstein, Plutonium(VI)-fluorid, Pobiedna, Polo im Vereinigten Königreich, Pownal (Vermont), Präsidentschaftswahl in Frankreich 2007, Profit, Radfahren in Kopenhagen, Radioaktivität, Rainbow Warrior (Schiff, 2011), Rassemblement national populaire, Rauheit, Rauhnacht (Drama), Rautheim, Reflexion (Programmierung), Reichsautobahn, Rembrandt van Rijn, Rhenium, Rhinitis, Rhodium, Richard Giese (Schriftsteller), Rick Shapiro, Ripton, Robert Clauß, Robert Redeker, Rolf Saxon, Römisches Forum Lahnau-Waldgirmes, Rosenrevolution, Royalton (Vermont), Ruthenium, Salanganen, Sanitätsoffizier, Sauerstoff, Schütze (Dienstgrad der Bundeswehr), Schweizerische Landesausstellung 1914, Schwingfestigkeit, SeaFrance, Seekadett, Sehenswürdigkeiten in Darmstadt, Shaftsbury, Shoreham (Vermont), Slobodan Milošević, Slowakei, Smeller, Soldat (Dienstgrad), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Afghanistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ägypten), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Algerien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Angola), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Argentinien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Armenien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Aserbaidschan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Äthiopien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Australien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Bahrain), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Bangladesch), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Barbados), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Belgien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Benin), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Bermuda), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Bosnien und Herzegowina), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Brasilien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Bulgarien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Burkina Faso), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Burundi), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Chile), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (China), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Costa Rica), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Dänemark), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Dominikanische Republik), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ecuador), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (El Salvador), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Elfenbeinküste), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Estland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Färöer), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Fidschi), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Finnland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Frankreich), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Gabun), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Gambia), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Georgien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ghana), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Griechenland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Guatemala), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Guinea), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Haiti), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Honduras), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Hongkong), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Indonesien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Irak), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Iran), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Irland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Island), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Israel), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Italien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Jamaika), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Jordanien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kambodscha), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kanada), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kap Verde), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kasachstan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Katar), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kenia), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kirgisistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kolumbien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kroatien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kuba), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Kuwait), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Laos), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Lesotho), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Lettland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Libanon), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Libyen), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Litauen), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Luxemburg), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Macau), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Madagaskar), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Malaysia), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Mali), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Malta), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Marokko), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Mauritius), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Mazedonien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Mexiko), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Moldawien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Mongolei), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Montenegro), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Myanmar), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Namibia), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Nepal), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Niederlande), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Niger), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Nigeria), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Norwegen), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Oman), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Österreich), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Osttimor), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Pakistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Palästinensische Autonomiegebiete), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Panama), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Papua-Neuguinea), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Peru), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Philippinen), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Polen), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Portugal), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Puerto Rico), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ruanda), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Rumänien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Russland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Sambia), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Samoa), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Saudi-Arabien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Schweden), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Schweiz), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Senegal), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Serbien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Simbabwe), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Singapur), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Slowakei), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Slowenien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Spanien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Sri Lanka), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Südafrika), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Südkorea), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Suriname), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Syrien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Tadschikistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Taiwan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Tansania), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Thailand), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Tonga), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Tschechien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Tunesien), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Türkei), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Turkmenistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Uganda), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ukraine), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Ungarn), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Uruguay), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Usbekistan), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Vanuatu), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Venezuela), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Vereinigte Arabische Emirate), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Vereinigte Staaten), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Vereinigtes Königreich), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Vietnam), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Weißrussland), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Zentralafrikanische Republik), Sommer-Paralympics 2008/Teilnehmer (Zypern), Sonja Northing, Sozialistische Jugend Deutschlands – Die Falken, Sozialverband Deutschland, Spießente, Springfield (Vermont), Stabsapotheker, Stabsarzt, Stabsbootsmann, Stabsfeldwebel, Stabsgefreiter, Stabshauptmann, Stabskapitänleutnant, Stabsoffizier, Stabsunteroffizier, Stabsveterinär, Starksboro, Stedelijk Museum, Sternhaariges Frühlings-Fingerkraut, Stiftsgymnasium Wilhering, Stiftung für die Rechte zukünftiger Generationen, Storkow (Mark), Strichcode, Strontium, Strukturelle Diskriminierung, Sudbury (Vermont), Sugarloaf Key, Sumantri, Sumatrafasan, Sungai Kinta, Superkondensator, Tantal, Tatjana Bösl, Team Katusha, Tellur, Thomas Ligotti, Tischtennis, Tomáš Sedláček (Ökonom), Tours de Levallois, Tove Jansson, Traillauf, Transnational Government of Tamil Eelam, United Nations Interim Force in Lebanon, Unruhen in Frankreich 2005, Unteroffizier, Unteroffiziere mit Portepee, Unteroffiziere ohne Portepee, Uran(VI)-fluorid, Uran, Vanadium, Variety, Verkaufstechnik, Verkehrspolitik, Vico (Korsika), Videonale, ViewMyBrowser, Virtuelle Fachbibliothek ilissAfrica, Vizeadmiral, Vorsätze für Maßeinheiten, VTG AG, Wales (Maine), Wassila Ben Ammar, Waterbury (Vermont), Watt Peak, Wayne County (Ohio), Weathersfield, Webkante, Wegberg, West Haven (Vermont), Weybridge (Vermont), Whiting (Vermont), Wilhelm Angele, Winkelminute, Wirtschaft Argentiniens, WRN Broadcast, XML Schema, Ytterbium, Yttrium, Yvette Lévy, Zastava M70, ZDF-Fernsehgarten, Zink, Zwangsvereinigung von SPD und KPD zur SED, Zwickau, {Amitabha, Avalokiteshvara, Blueberry River (Minnesota), Bucket-Fundament, Caesarea (Israel), Crescencio Gutiérrez, Damian Hartard von der Leyen, Das Schwarzbuch des Kommunismus, Donau-Günz-Interglazial, Donau-Kaltzeit, Ehatteshaht, Eider-Kanal, FK Baník Ratíškovice, FK Baník Sokolov, Fotbal Fulnek, Fotbal Třinec, Geschichte British Columbias, Geschichte der First Nations, Günz-Haslach-Interglazial, Günz-Kaltzeit, Hagendenkmal, Haslach-Kaltzeit, Hesquiaht, Holzpfosten Schwerte, Ignacio Calderón, Jacket (Gründung), Jan Šimůnek, Javier Valdivia, Jōdo-shū, Johann Karl von und zu Franckenstein (Bischof), José Villegas, Kirjat Ono, Leonhard Heyl, Liste der Ehrenbürger von Worms, Liste der Landschaftsschutzgebiete im Kreis Plön, Liste der Landschaftsschutzgebiete im Kreis Rendsburg-Eckernförde, Liste der Landschaftsschutzgebiete in der Stadt Kiel, Liste der Landschaftsschutzgebiete in der Stadt Neumünster, Liste der Naturdenkmale im Kreis Plön, Liste der Naturdenkmale in Schleswig-Holstein, Liste der Städte in Israel, Long Prairie River, Lotos-Sutra, Monopile, Mowachaht-Muchalaht, Netanja, Nianfo, Nipponzan-Myōhōji-Daisanga, Opel Kadett/Astra, Qalansawe, Raúl Gómez, Redeye River, Rennyo, Riß-Kaltzeit, Sabás Ponce, Salvador Reyes, Samantabhadra, Sauerstoff-Isotopenstufe, Shakubuku, Shell River (Minnesota), SK Prostějov, Škoda Felicia, Škoda Superb, Straight River (Fish Hook River), Tel Aviv-Jaffa, Tendai-shū, Tla-o-qui-aht, Tripile (Gründung), Vimalakīrtinirdeśa, Wiltrud Urselmann (417)
  2. Tony Bennett (150.02)
  3. {Kenny Rogers/Kenny Rogers/Diskografie (150)
  4. Helstar (149.95)
  5. Adalah (Organisation) (131.76)
  6. Liste der Kulturdenkmale in Weißwasser/Oberlausitz (124.22)
  7. Lückenhaft-Baustein: Ginster (124.02)
  8. Anne Murray (96.62)
  9. Bryan Adams/Diskografie (95.1)
  10. Trisha Yearwood (84.1)

Bausteine

dwqqsüfwlaltgeonlübbredpovbwü/q
168530013497693814111186421

Schiris

VHLDGWTEYM
252186103101949338141412