Zwischenstände

Teams

#TeamPunkteArtikelP/A
1Wartungs-Wild956,105019,12
2Zeitlos in den Weltuntergang796,081047,65
3„Lothlóriën“779,107410,53
4Filmenthusiast711,442330,93
5Und weiter geht es mit Musik …648,823319,66
6Einzelkämpfer Sport & mehr...493,06618,08
7Äskulapstabschwinger418,13599,45
8Wegmacher-Kolonne352,443211,01
9Putzteufel329,081032,91
10Kunstwurstesser277,182710,27
11Ostwestfalen-Lippe-Subbotnik270,94683,98
12Pflanzensammler Solo213,18730,45
13Mineralisten133,13622,19
14Nordisch by Nature127,43621,24
15Versuchen wir's mal mit Chemie97,76253,91
16Bodenpilot53,3177,62
17SwissPower53,12114,83
18*forever alone*34,53242,40
19Wirtschaft & Co.33,31113,03
20Einzelkämpfer Sport & sonstiges23,3945,85
21Film/Fernsehen10,08110,08
22Luftfahrtfreak9,4861,58
23Team Zufallsprodukte3,7621,88


Umfangreichste Bearbeitungen

  1. Elvis Presley/Diskografie (131.48)
  2. Frühjahrs-Giftlorchel (94.47)
  3. Richard Bedford Bennett (91.18)
  4. William Roberts (Maler) (73.37)
  5. Kieferaufbau (70.22)
  6. IG 3-Seenbahn (67.46)
  7. * Der Mann mit dem Fagott (65.31)
  8. LL Cool J/Diskografie (64.31)
  9. Amerikanisches Mahagoni (62.28)
  10. Hartley Coleridge (60.27)

Bausteine

dwqsqüaltfwlgeorednlintergqpovq/dw
745126918962544810844211

Schiris

LYPATIWEDSF
2831614039373325171143